Новогодняя сказка начинается!

27.12.2021

В этом году Дедушка Мороз решил придти к детям нашего сада  немного пораньше. Он послал телеграмму и попросил ребят выучить новогодние стихотворения . А 22 декабря он с мешком подарков обошел все группы и выслушал все стихотворения , которые ему приготовили ребята! Он  обошел все группы, побывал даже у самых маленьких и никто не остался без сладкого приза!

А потом наступила Новогодняя сказка и в гости к ребятам снова пришел Дед Мороз, а с ним Снегурочка и сказочные герои. Ребята плясали с Бабой Ягой, победили Соловья разбойника, перевоспитали вредную Хлопушку, рассмешили Клоуна, расколдовали Снегурочку , и даже повстречались с Домовым, побывали в избушке волшебницы Зимы. С каждым сказочным героем они пели и плясали , рассказывали стихи, колдовали и смеялись .

Новогодняя сказка еще не закончилась , еще продолжается волшебство!

Праздник получился отличным: веселым , сказочным, незабываемым. Спасибо воспитателям МДОБУ "Детский сад "Ручеек" за творческую инициативу , профессионализм в организации праздника для детей.

Также выражаем благодарность родителям за терпение и понимание непростой  эпидемиологической ситуации, за то что вместе с воспитателями помогли подготовить праздник для ребят- все детки были в хорошем настроении и в сказочных новогодних костюмах. Спасибо!Хочу такой сайт

Администрация МДОБУ     "Детский сад №8 "Ручеек"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (42373)3-24-15

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.